Вторник, 30.04.2024, 22:48
Главная | Одна ночь с Городом {blush} - Страница 7 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум семьи » Общий чат » Siskins » Одна ночь с Городом {blush} ((а может быть и день))
Одна ночь с Городом {blush}
PflichtДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:19 | Сообщение # 91
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Quote (ЭротичскийКошмарПфлихтора)
А ты его секретарем подрабатываешь?))

Доооо)) Ну дык отвечивай на вопрос)


 
ЭротичскийКошмарПфлихтораДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:37 | Сообщение # 92
Скандальный журналист (New Times)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Соленую и сухую)
 
PflichtДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:49 | Сообщение # 93
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Quote
Во, и еще, пусть расскажет поподробней по поводу своего ухода из авторов, помнится был он на сумраке, Аше поставил 15 мин ареста просто так, Аша была главой Модерки, потом фигак - он без значка. Прояснит пусть нам ситуацию поподробней.

Нуконуко?))


 
ЭротичскийКошмарПфлихтораДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:20 | Сообщение # 94
Скандальный журналист (New Times)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Quote (Задшсре)
Quote
Во, и еще, пусть расскажет поподробней по поводу своего ухода из авторов, помнится был он на сумраке, Аше поставил 15 мин ареста просто так, Аша была главой Модерки, потом фигак - он без значка. Прояснит пусть нам ситуацию поподробней.

Нуконуко?))


гы) а потом фигак и Аша без значка) но на самом деле эта ситуация ни к моему ни к ее, думаю, уходу отношения не имеет)
Ушел я из за сумрака в основном) На протяжении всего моего авторства, руся (глава академии на тот момент) с переменным успехом дрюкал меня по поводу сумрака)) ну и в какой то момент я понял, что игра, сама по себе, была мне важнее тогда, и перестал заморачиваться на этот счет) финалом стало получение молчанки от твилайта за завуалированный мат) хима там запорол чето, и я его спросил, фигли он проверку сажает, как то так было)) После этого пообщались с клейти в асе, и поскольку это был выходной день, то договорились что значок она снимет в понедельник) вот и все)
А насчет Аши..ну для меня это был прикол по большему счету) Хотя она вроде долгое время воспринимала это как то, что мы посрались с ней) пока эта тема не всплыла случайно где то на форуме, где мы и порешали с ней все)
Там собсно как получилось) после разговора с клейти я на крыльях свободы, со спокойной душей пошел играть на сумрак) Через какое то время меня там нашел кто то из модеров, кажется вездесущий званесс, и принялся в привате убеждать меня уйти на кресты, я ему обьяснил ситуацию, что по сути я уже не автор, но он не унимался, после чего был послан) после чего появилась Аша, и то ли не разобравшись в ситуации, то ли затмение на нее нашло, вобщем влепила она мне арест с какой то бредовой причиной) После этого арест ей влепил я) Так вот весело, с шутками и прибаутками, я и попрощался с авторитетством))
 
PflichtДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:44 | Сообщение # 95
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Iloveubb ржачно))))
ЭротичскийКошмарПфлихтора, и долго ты был автором? И как вообсче занесло тебя туда?


 
ЭротичскийКошмарПфлихтораДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:39 | Сообщение # 96
Скандальный журналист (New Times)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Не помню, но меньше года вроде) да так же как и всех, захотелось чего то еще в игре делать)
 
maestro666Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:21 | Сообщение # 97
Итальяшка
Группа: Непроверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
Город,чего ты вечно ругаешься на сумраке? Ты и в жизни такой вспыльчивый, или в виртуале все эмоциональнее?
 
ЭротичскийКошмарПфлихтораДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:28 | Сообщение # 98
Скандальный журналист (New Times)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Quote (maestro666)
Город,чего ты вечно ругаешься на сумраке? Ты и в жизни такой вспыльчивый, или в виртуале все эмоциональнее?

Да прям, я скорее ворчу)) В жизни - в игре - да)
 
maestro666Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:16 | Сообщение # 99
Итальяшка
Группа: Непроверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
Продолжаем разговор. Почём ты продал свою итальянскую душу и сдал свою итальянскую кровь, перейдя в подсолнухи? jump и звали ли тебя в вендетту? и вообще, почему такой выбор семьи?
 
ЭротичскийКошмарПфлихтораДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:25 | Сообщение # 100
Скандальный журналист (New Times)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Quote (maestro666)
Продолжаем разговор. Почём ты продал свою итальянскую душу и сдал свою итальянскую кровь, перейдя в подсолнухи? jump и звали ли тебя в вендетту? и вообще, почему такой выбор семьи?

Скорее заканчиваем)
Продал дорого, брал натурой)
В вендетту то ли звали, но я отказался, то ли не звали потому что в процессе создания я общался с кем то из ее создателей и раскритиковал их творение) точно не помню, помню что разговаривал на этот счет с анитти или со львом, или с обоими)
На подобный вопрос заполняя анкету при вступлении, я написал хз)
 
maestro666Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:51 | Сообщение # 101
Итальяшка
Группа: Непроверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
Ты так и не ответил тидусу, в какой сфере ты работаешь?
 
ЭротичскийКошмарПфлихтораДата: Вторник, 18.11.2008, 00:04 | Сообщение # 102
Скандальный журналист (New Times)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Quote (maestro666)
Ты так и не ответил тидусу, в какой сфере ты работаешь?

На заводе, в отк) производим средства связи армейские, в основном, частично гражданскую продукцию в той же области, тюнеры для цифрового тв например)

Собсно все)) всем спасибо, всем пока)

 
фтсруяяяДата: Вторник, 18.11.2008, 00:22 | Сообщение # 103
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
ога спасибо усем booze

я люблю зомби-мутантов
 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » Одна ночь с Городом {blush} ((а может быть и день))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz