Воскресенье, 19.05.2024, 01:49
Главная | Скрытые проверки - Страница 2 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: анчезка  
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Скрытые проверки
Скрытые проверки
БандитДата: Пятница, 12.12.2008, 14:03 | Сообщение # 16
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Задшсре, ну я помоему все расписал по полочкам разложил,а ты мне просто пишешь что не бред и все что это интересно,да ты мне тоже по полочкам разложи че по чем,расскажи что это и как это на примере покажя(как я показал)а так просто написать что это не бред это класс,ну это не диалог понимаешь,с таким же успехом давай я те буду рассказывать что я могу стать президентом страны ты мне будешь обьяснять по чему я не смогу им быть а я те в ответ да нет же я буду президентом.

Quote (Задшсре)
Они не всегда удачны, но при хорошем раскладе они спасают.

в одном случае из 1000?и при этом ты призываешь их применять во всех 1000 случаях?

Quote (Задшсре)
Игра должна быть интересной, скрытые проверки делают ее интересной, а не тупо "МААААААФФФФ".

ну это твое лчное мнение что ТУПО мафффф,почему ВЫ это показываете как мнение ВСЕЙ общественности?почему вы считаете что я тупой а вы умные?обьясните мне
 
PflichtДата: Пятница, 12.12.2008, 14:11 | Сообщение # 17
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Бандит, я тебя ниразу не назвала тупым. Прост кому-то интересно очков набрать, а кому-то играть интересно. Я ничего раскладывать и доказывать не буду, извини, просто считаю этот разговор бессмысленным, ибо ты первый, кто считает, что скрытые проверки - это фигня. Я даже переубеждать не буду) Как хочешь считай.

 
ЭлтхточкаДата: Пятница, 12.12.2008, 14:21 | Сообщение # 18
ღElisabethღ
Группа: Таноруманы
Сообщений: 757
Репутация: 16
Статус: Висит на улице
Quote
Я агитурую всех сторонников скрытых проверок осознать что это бред сивой кобылы, утопия,что бы перестали зеленому народу вдалбливать в голову это понятие вообще

утопия, к слову, это ИДЕАЛ;) а то, что ты имел ввиду - это возможно антиутопия)
Quote
почему вы считаете что я тупой а вы умные?

а почему ты считаешь, что ты умный, а все остальные - тупые?=) тут вроде шла спокойная дискуссия по поводу "за\против" скрытых проверок. У каждого своё мнение на этот счёт. И вообще, у человека всегда должна быть альтернатива)


I say sexy things to myself while I'm daaancing
 
БандитДата: Пятница, 12.12.2008, 14:34 | Сообщение # 19
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Элтхточка, я разве не спокоен?))
 
БандитДата: Пятница, 12.12.2008, 14:36 | Сообщение # 20
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Quote (zverek)
Скрытые проверки - ЗЛО.
Какие две основные цели кома?
Первая. Донести проверки до чижей таким образом, чтобы они их поняли.
Вторая. Постараться не умереть раньше времени.
Что же делает у нас ком, говорящий скрытые проверки?
Во-первых. Он говорит проверки так, что сразу и не поймешь проверка это или нет.
Во-вторых. Говорит он ее не в переход, как при классической тактике, а в середине ночи.
Что в результате имеем.
Если проверка уж слишком скрытая, то не поймет ее никто. Ни чижи, ни мафы. В итоге информация до чижей не донесена. Толку от такой проверки ноль.
Если проверка достаточно прозрачна и кто-то из чежей оказался в состоянии ее понять, то почему бы тогда не понять и мафам? Итог. Проверку донесли до чижей. А ком убит сразу после проверки.
Единственный вариант, когда скрытые проверки полезны, это когда мафы неопытные или кто-то из них без аси. В этом случае и проверка будет донесена и кома не убьют.
Вот яркий пример игры кома со скрытой проверкой:
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=716650
Говорить чижа в середине первой ночи... ну нельзя так играть. Даже маф-единичка понял кого убить надо.

это ответ на то что я первый))

 
БандитДата: Пятница, 12.12.2008, 14:38 | Сообщение # 21
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Pflicht,
Quote (Pflicht)
Я ничего раскладывать и доказывать не буду, извини, просто считаю этот разговор бессмысленным

а это уже хуже
 
TidusДата: Пятница, 12.12.2008, 15:38 | Сообщение # 22
искал Юну, нашел круче \m/
Группа: Непроверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Висит на улице
В скрытых проверках есть смысл. Например, ком намекает, кто проверенный маф, кричит на проверку маф уже другой игрок и в итоге убивают не кома. Например, в одной партии была такая скрытая проверка:
Quote
[LONDON] 1:16 [LONDON] to[SlipknotSlayer] ты в курсе что в крастном кресту одни бандюги?

После чего Слип уже после ночи кричит:
Quote
[SlipknotSlayer] 1:17 [SlipknotSlayer] to[Schummi] маф

В итоге всех мафов посадили, а не один из комов не был убит.

Но. Если ком сразу начинает говорить достаточно явные проверки, то это плохо. Потому что, если мафят не новички, то кома, скорее всего, сразу убьют и получится тоже самое, как если бы он вскрылся с проверками сразу. Только еще кто-то может эти скрытые проверки и не заметить.

То есть скрытые проверки, на мой взгляд, надо применять умеючи, а не просто пользоваться ими вместо обычных.

 
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Скрытые проверки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz