Суббота, 18.05.2024, 22:32
Главная | Лжекомство чижом - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: анчезка  
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Лжекомство чижом (по принципу не навреди =))
Лжекомство чижом
фтсруяяяДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:30 | Сообщение # 1
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
каким оно должно быть, чтобы не испортить игру? возможно ли, чтобы это не сильно зависело от состава игроков в партии? другие аспекты?

я люблю зомби-мутантов
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 16.12.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Бывает очень полезно, главное чтоб в переход не орал и если возник вопрос кто из 2 якобы комов ком, говорил сразу что не ком! А воще хорошо когда кома берегут молчанием ночью.....а то...даже хайлевелы как начнут трепаться, а ты молчишь...держишь палец на спусковом кручке...вот палево, так ладно когда маф трепется...то ясно, но вот когда чиж балаболит - это вредительство!!!
ВСЕМ СПАТЬ НОЧЬЮ!!!!!!! siskins



 
ЭлтхточкаДата: Вторник, 16.12.2008, 15:16 | Сообщение # 3
ღElisabethღ
Группа: Таноруманы
Сообщений: 757
Репутация: 16
Статус: Висит на улице
Я вот чесна признаюсь, не умею лжекомить чижом ^_^ Поэтому сейчас ночью стараюсь молчать. Тока если скрытую проверку увижу - можна сказать в переход хода, типа, to[XXX) маф. Всё.)
Quote
кто из 2 якобы комов ком, говорил сразу что не ком

ага. А то вот уже не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда чиж лжекомит, выявляется настоящий ком с проверкой на мафа, а тот всё равно продолжает гнуть свою линию)

Да и ещё. Если уж лжекомить, то говорить на кого-то чиж. Ибо есть большой риск - посадить проверку настоящего кома, а тем более сразу получится эффект толпы. А нам такого не надать)


I say sexy things to myself while I'm daaancing
 
HaykenДата: Четверг, 16.04.2009, 09:40 | Сообщение # 4
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
на +12 можно шепнуть камунить, аля сержа сообщил.
на ож - больше всего бесит, что когда скажешь ночью громоздкую неоднозначную фразу (не проверку, а просто общаешься!) - присылают шлюх! постоянно про это забываю в ненужный момент - врачем или маней(
 
kmДата: Пятница, 17.04.2009, 07:49 | Сообщение # 5
Мистер Притягательность
Группа: Непроверенные
Сообщений: 63
Репутация: 14
Статус: Висит на улице
Hayken, подскажи мне эти фразы, а то мне вместо шлюх киллеров присылают. А так хочется иногда hayken
 
HaykenДата: Пятница, 17.04.2009, 11:31 | Сообщение # 6
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Все знают, что ты мужчина занятой ^_^
 
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Лжекомство чижом (по принципу не навреди =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz