Суббота, 18.05.2024, 22:32
Главная | Как за всем уследить? (игры на 12+) - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: анчезка  
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Как за всем уследить? (игры на 12+) (А-а-а-а-а!)
Как за всем уследить? (игры на 12+)
alanalanДата: Вторник, 12.05.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Написатель
Группа: ВСБ
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Висит на улице
Вот постоянно меня мучает этот вопрос и я никак не запомню толковых ответов на него (которые возможно я не слышал ниразу).

В партиях на большое число человек в чате/логе ужасно большое количество информации для перероботки. Обычно я просто не успеваю читать. Как вы успеваете?
Может это надо какие-то техники по скорочтению и увеличению количества извилин применять? blush
Или может просто, есть список вещей за которыми следить обязательно, а есть те за которыми не обязательно? Может кто-то сказать за чем нужно следить в первую очередь, за чем вовторую(если успеешь), за чем в-третью.... в 153... ну и т.д.

 
фтсруяяяДата: Среда, 13.05.2009, 00:04 | Сообщение # 2
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
alanalan, мне лично кажется, это приходит с опытом. сначала я путалась, подолгу изучала лог и тд)) сейчас многие вещи не надо искать в логе, я их уже по ходу игры замечаю.. когда комиссар, побольше замечаю днём, когда честная - ночью есть время лог почитать blush

я люблю зомби-мутантов
 
alanalanДата: Среда, 13.05.2009, 10:07 | Сообщение # 3
Написатель
Группа: ВСБ
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Висит на улице
Quote (фтсруяяя)
alanalan, мне лично кажется, это приходит с опытом. сначала я путалась, подолгу изучала лог и тд)) сейчас многие вещи не надо искать в логе, я их уже по ходу игры замечаю.. когда комиссар, побольше замечаю днём, когда честная - ночью есть время лог почитать blush

Ясно - надо переходить на полную автоматику elth
А все же - ты замечаешь на что именно ты смотришь, а на что просто забиваешь?
 
фтсруяяяДата: Среда, 13.05.2009, 11:06 | Сообщение # 4
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
Quote (alanalan)
А все же - ты замечаешь на что именно ты смотришь, а на что просто забиваешь?

ну, например, я кого-то сажаю, а его равняют, то обращаю внимание, кто именно равняет. и тд. практика, практика и ещё раз практика))


я люблю зомби-мутантов
 
alanalanДата: Среда, 13.05.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Написатель
Группа: ВСБ
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Висит на улице
Понятно, пока практика игры на 12+ у меня не понявится я лучше не буду соваться в такие игры. ^_^
 
фтсруяяяДата: Среда, 13.05.2009, 13:18 | Сообщение # 6
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
alanalan, интересная мысль lol

я люблю зомби-мутантов
 
BASkin_masKINДата: Четверг, 14.05.2009, 12:52 | Сообщение # 7
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
alanalan, а как же практика появится если суваться не будешь?! ;)
Суваться как раз надо, а то что в партиях 12+ дурдом творится, так это нормально, особенно в начале....многим это как раз и нравится - ДУРДОМ!))) Так шо заходи ......кстати когда народу много, можно и не общаться ни с кем, а как раз следить что другие пишут, то что молчишь часто и не замечают вовсе......потом привыкнишь и тоже будешь орать и вносить что от себя в дурдом!)))





Сообщение отредактировал BASkin_masKIN - Четверг, 14.05.2009, 12:53
 
alanalanДата: Четверг, 14.05.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Написатель
Группа: ВСБ
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Висит на улице
Не. Мне теперь все ясно. Партии 12+ не для меня. Только нервы зря потрачу). Уже потратил.
Буду спокойно себе играть на крестах и теорию игры на 7 развивать)))))).


Сообщение отредактировал alanalan - Четверг, 14.05.2009, 15:45
 
фтсруяяяДата: Четверг, 14.05.2009, 18:50 | Сообщение # 9
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
alanalan, у игр на 7 теории немного)) зато можно быстро левл набить ^_^ удачи))

я люблю зомби-мутантов
 
kmДата: Пятница, 15.05.2009, 07:50 | Сообщение # 10
Мистер Притягательность
Группа: Непроверенные
Сообщений: 63
Репутация: 14
Статус: Висит на улице
алан - играй сначала 12+ на Крестах, там обычно бывает 12 не больше. На Ожиданку не ходи, там помимо большего количества людей ещё большее количество ролей. на 12 на Крестах самое то для обучения.
Ещё тебе скажу замечание - в больших партиях (особенно в первые 2 хода) лжекомят, пишут много флуда и активно ведут себя как правило чижи (не роли). Следить и подозревать надо за теми, кто старается держаться в тени.
 
alanalanДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Написатель
Группа: ВСБ
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Висит на улице
Quote (km)
алан - играй сначала 12+ на Крестах, там обычно бывает 12 не больше. На Ожиданку не ходи, там помимо большего количества людей ещё большее количество ролей. на 12 на Крестах самое то для обучения.

Блин, знаешь сколько времени я пытался играть большие партии на Крестах?) Именно поэтой причине - что на ОЖ сразу два усложнения, а когда слишком сложно то не интересно.

Quote (km)

Ещё тебе скажу замечание - в больших партиях (особенно в первые 2 хода) лжекомят, пишут много флуда и активно ведут себя как правило чижи (не роли). Следить и подозревать надо за теми, кто старается держаться в тени.

Ага. Вот например пытался я "вычислить" не ходящих - на сравнения лога со списком игроков и вылавливание не голосовавших обычно уходит полминуты как минимум. Это считай что 10% времени!. А что уже говорить за сравнением чата со списком и вылавливанием тех кто молчал ....
 
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Как за всем уследить? (игры на 12+) (А-а-а-а-а!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz