|
ОЙ! КТО ЭТО ?
|
|
| Ланька | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:54 | Сообщение # 196 |
|
Ланеггг ^^
Группа: Непроверенные
Сообщений: 138
Статус: Висит на улице
| BASkin_masKIN,
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:34 | Сообщение # 197 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Ланька, а давай вместе его лизать?!
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:50 | Сообщение # 198 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Никто не знает этого мальчика?) Ибо тут имеет место образ Фаталистимуса!
Сообщение отредактировал BASkin_masKIN - Вторник, 30.09.2008, 02:08 |
| |
|
|
| Savoury | Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:51 | Сообщение # 199 |
 Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Статус: Висит на улице
| Фаталист
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 01:54 | Сообщение # 200 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Savoury, не...тут явно знаменитая в Голливуде личнось....при чём тут Фаталист?!
|
| |
|
|
| Savoury | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:01 | Сообщение # 201 |
 Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Статус: Висит на улице
| BASkin_masKIN, а че фаталист нынче в Голивуде незнаменит???
|
| |
|
|
| Savoury | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:03 | Сообщение # 202 |
 Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Статус: Висит на улице
| я поняла,вы для меня мороженко зажали
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:04 | Сообщение # 203 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Savoury, в Голивуде? Фаталист? Ну разве как торговец уникальным салом в шоколаде? Говорю этот КрасавчеГ не Фаталист....это типо Шон Конери...только молодой! О_о
Сообщение отредактировал BASkin_masKIN - Вторник, 30.09.2008, 02:04 |
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:05 | Сообщение # 204 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Savoury,
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:06 | Сообщение # 205 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Savoury, вотЬ ещё...для хорошенькой девушки...никогда не жалко!
|
| |
|
|
| Savoury | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:06 | Сообщение # 206 |
 Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Статус: Висит на улице
| BASkin_masKIN, мужчина,вам бы это... на консультацию,к доХтору,ага-ага... Фаталист это и точка, а насчет Конери ему польстит
|
| |
|
|
| Savoury | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:06 | Сообщение # 207 |
 Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Статус: Висит на улице
| BASkin_masKIN, признайся ты хотел сам съесть все
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:07 | Сообщение # 208 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Savoury, ну лана...сдаусь...он это! Ня...заряботяла!
|
| |
|
|
| Savoury | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:08 | Сообщение # 209 |
 Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Статус: Висит на улице
| BASkin_masKIN, все силой отбирать надо,ужас
|
| |
|
|
| BASkin_masKIN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:09 | Сообщение # 210 |
 Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Статус: Висит на улице
| Savoury, но я тозе люлю морожнывае!
|
| |
|
|