Понедельник, 22.06.2026, 12:21
Главная | ОЙ! КТО ЭТО ? - Страница 14 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОЙ! КТО ЭТО ?
ЛанькаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:54 | Сообщение # 196
Ланеггг ^^
Группа: Непроверенные
Сообщений: 138
Репутация: 7
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN, BASkin_masKIN
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 01:34 | Сообщение # 197
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Ланька, а давай вместе его лизать?! BASkin_masKIN pflicht


 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 01:50 | Сообщение # 198
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Никто не знает этого мальчика?)

Ибо тут имеет место образ Фаталистимуса!





Сообщение отредактировал BASkin_masKIN - Вторник, 30.09.2008, 02:08
 
SavouryДата: Вторник, 30.09.2008, 01:51 | Сообщение # 199
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
Фаталист
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 01:54 | Сообщение # 200
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Savoury, не...тут явно знаменитая в Голливуде личнось....при чём тут Фаталист?! Iloveubb


 
SavouryДата: Вторник, 30.09.2008, 02:01 | Сообщение # 201
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN, а че фаталист нынче в Голивуде незнаменит??? Iloveubb
 
SavouryДата: Вторник, 30.09.2008, 02:03 | Сообщение # 202
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
я поняла,вы для меня мороженко зажали
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 02:04 | Сообщение # 203
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Savoury, в Голивуде? Фаталист? Ну разве как торговец уникальным салом в шоколаде? ;)
Говорю этот КрасавчеГ не Фаталист....это типо Шон Конери...только молодой! О_о





Сообщение отредактировал BASkin_masKIN - Вторник, 30.09.2008, 02:04
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 02:05 | Сообщение # 204
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Savoury, BASkin_masKIN BASkin_masKIN BASkin_masKIN


 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 02:06 | Сообщение # 205
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Savoury, вотЬ ещё...для хорошенькой девушки...никогда не жалко! ^_^


 
SavouryДата: Вторник, 30.09.2008, 02:06 | Сообщение # 206
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN, мужчина,вам бы это... на консультацию,к доХтору,ага-ага... Фаталист это и точка, а насчет Конери ему польстит ;)
 
SavouryДата: Вторник, 30.09.2008, 02:06 | Сообщение # 207
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN, признайся ты хотел сам съесть все anchezzz
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 02:07 | Сообщение # 208
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Savoury, ну лана...сдаусь...он это! Ня...заряботяла! BASkin_masKIN


 
SavouryДата: Вторник, 30.09.2008, 02:08 | Сообщение # 209
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN, все силой отбирать надо,ужас
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 30.09.2008, 02:09 | Сообщение # 210
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Savoury, но я тозе люлю морожнывае! BASkin_masKIN ;) pflicht


 
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2026Сайт создан в системе uCoz