Пятница, 19.04.2024, 16:17
Главная | Один день с Веркой - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум семьи » Общий чат » Siskins » Один день с Веркой
Один день с Веркой
фтсруяяяДата: Четверг, 30.10.2008, 00:06 | Сообщение # 1
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
задаём вопросы, получаем ответы =)

я люблю зомби-мутантов
 
фтсруяяяДата: Четверг, 30.10.2008, 00:12 | Сообщение # 2
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
вер, расскажи плиз...

1. ...как так вышло, что именно ты стала главой семьи.
2. ...как родилась идея клана хот фазз
3. ...кого бы ты назвала отцами(матерями)))-основателями хф


я люблю зомби-мутантов
 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Всем привет... Взяла ручку, пишу ответы..

Зло, чо!
 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Про Хот Фазз.... Наверно логично начать не с первого, а со второго вопроса отвечать, с него и начну...

Quote (анчезка)
2. ...как родилась идея клана хот фазз

Все началось в один "прекрасный" момент, когда была расформирована семья, в которой находились многие из нынешнего состава ХФ. Многие на настоящий момент активные игроки даже не помнят Эльдорадо. А мне повезло в свое время туда попасть. Это дало мне путь в Подсолнухи.
Когда встал вопрос о новой семье, было достаточное количество разных идей, предложений. Четких было две концепции. Одну предлагал Майк, другую Фентон. Фентон сразу четко обрисовал концепцию семьи комиссаров, мотивируя отсутствие этого напрвления в существующих семьях - было много всяких "Мафий", а "Комов" - ни одной. Идея быть "крутыми легавыми" многими была воспринята на ура, ну или по крайней мере на уровне "не против". Долго все прорабатывали, строили. По сути с момента начала до регистрации прошло больше 4 месяцев. Ну Семейный отдел тогда тоже этому поспособствовал... )))
А собственно сам Хот Фазз как название родился в нашем разговоре с Фентоном на новогодние праздники. Я сидела без интернета, с ноутбуком и мучалась после буйно проведенных праздников... Ну и пробило нас на поболтать... Надо поискать, о чем мы тогда говорили, но результат, по-моему, более чем)))


Зло, чо!
 
PflichtДата: Четверг, 30.10.2008, 00:27 | Сообщение # 5
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Вер, почему ты "Зло"? Откуда это пошло?)

 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:31 | Сообщение # 6
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Quote (анчезка)
1. ...как так вышло, что именно ты стала главой семьи.

Главой семьи изначально стал Фентон, я же ему просто активно помогала, как и многие другие. В силу определенных обстоятельств Фенту стало немного не до семьи и был выбран новый глава... Даже не было официального голосования и назначения. Было все просто - значков не было, мы были просто сами друг у друга. Что-то из серии: у нас есть несколько кандидатов, но тут такая проблема, тут другая... давайте главой будет Вера. В общем, как-то вот так получилось. Наверно просто повезло blush Хотя я бы хотела, чтобы Фентон вернулся...


Зло, чо!
 
СкалоФАТАЛДата: Четверг, 30.10.2008, 00:32 | Сообщение # 7
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Зло, мне сказали, что ты уже видела сайт Братьев Чатцов. Какое твое мнение об этом клане? :)

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:36 | Сообщение # 8
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Quote (анчезка)
3. ...кого бы ты назвала отцами(матерями)))-основателями хф

Основа была по большей части из последнего состава Эльдо и тех, кто хотел туда попасть в то время. Фентон, Майк, Км, Тиберий, Марил, Кошка, Я, Принцесса, Чекист.... Это самое начало. "Стройка" была долгой, присоединялись и пропадали... Чуть позже присоединился Слип - вернулся из плаванья как раз к регистрации =) Много всего было... И каждый сделал многое для того, чтобы ХФ стал тем, что он представляет собой сейчас.


Зло, чо!
 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:37 | Сообщение # 9
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Quote (МС_Лифт)
Вер, почему ты "Зло"? Откуда это пошло?)

Хм... Сложно сказать... Наверно это бесспорний факт... Я ж зло, чо


Зло, чо!
 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:42 | Сообщение # 10
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Quote (СкалоФАТАЛ)
Зло, мне сказали, что ты уже видела сайт Братьев Чатцов. Какое твое мнение об этом клане?

Я всевидящее око ;) (Кто ж меня сдал? Я вроде шифровалась blush )
В этом клане замечательные игроки, с которыми я очень люблю общаться и играть. Адеренте, по моему мнению, просто обеднело, когда они ушли, потому что это яркие, активные, а главное адекватные люди. Сильный не столько по левелам (хотя это тоже приложится), сколько по игре, клан - это то, что им по силам создать. Очень рада, что у них все активно движется к официальной регистрации. У них все получится Надеюсь на дружбу семьями blush


Зло, чо!
 
фтсруяяяДата: Четверг, 30.10.2008, 00:43 | Сообщение # 11
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
верк, у меня ещё много вопросов ;)

начится, насколько мне известно, реале ты в занимаешься веб-разработкой и преподаванием в школе. как тебя угораздило-то? особенно второе ;)


я люблю зомби-мутантов
 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 00:49 | Сообщение # 12
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Quote (анчезка)
начится, насколько мне известно, реале ты в занимаешься веб-разработкой и преподаванием в школе. как тебя угораздило-то? особенно второе

Ложь и провокация ;)
У меня вообще тысяча и одна должность по моей трудовой книжке... Хотя самая последняя крупная надпись звучит внушительно - Руководитель центра информационных технологий. Так что я почти президент ;) Только жаль, что самой много делать приходится. Соответственно веб-дизайн и поддержка сайтов - мое второе я уже лет эдак несколько. Да и вообще с компьютерами я давно и тесно связана. Программирование. Компьютерная графика... С нее и получилось с детками работать))) Попросили однажды...))) Хотя не собиралась...


Зло, чо!
 
фтсруяяяДата: Четверг, 30.10.2008, 00:58 | Сообщение # 13
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
а вот ещё меня (как большую любительницу поесть и выпить ;) ) интересует:
- какое твоё любимое блюдо
- что мы будем пить, когда встретимся в реале? ;)


я люблю зомби-мутантов
 
Jacoby_ShaddixДата: Четверг, 30.10.2008, 00:59 | Сообщение # 14
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Зло, Почему в ХФ покинули некоторые игроки, которые, как казалось, душой и телом были преданы семье? (Принси, Пфлихт, Анчез)

Сообщение отредактировал Jacoby_Shaddix - Четверг, 30.10.2008, 01:01
 
ЗлоДата: Четверг, 30.10.2008, 01:01 | Сообщение # 15
Авторитет Зло
Группа: Непроверенные
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Quote (анчезка)
- какое твоё любимое блюдо

Я вообще люблю есть. Особенно что-нибудь вкусное blush Так как часто бываю голодной как волк, вкусным считается большая часть доступной еды... Несмотря на разнообразие окружающих соблазнов в плане еды вокруг, очень люблю просто-напросто жареную курицу... Также пиццу, суши, шашлыки, всякие разные салаты... но это уже из потом-приходящего-на-ум...
Мороженое люблю, вот blush


Зло, чо!
 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » Один день с Веркой
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz