Воскресенье, 19.05.2024, 01:49
Главная | Скрытые проверки - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: анчезка  
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Скрытые проверки
Скрытые проверки
ЭлтхточкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:21 | Сообщение # 1
ღElisabethღ
Группа: Таноруманы
Сообщений: 757
Репутация: 16
Статус: Висит на улице
Поговорим-с?)

Я обычно пишу что-то вроде
to[игрокXXX] ты мне нужен
или если проверен чиж и маф, то to[пров.чиж] мне кажется, нада посадить .пров.маф.
В общем, как-то так)


I say sexy things to myself while I'm daaancing
 
HaykenДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:05 | Сообщение # 2
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN примем к сведению
 
ПиплюшкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:31 | Сообщение # 3
ОМОНОВЕЦ
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Висит на улице
Quote (Hayken)
to[игрокXXX] ты мне нужен

ни за что бы не догадалась Iloveubb


омг...
 
PflichtДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:06 | Сообщение # 4
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
voodoo_people, када убили бы - догадалась)

 
ЭлтхточкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:15 | Сообщение # 5
ღElisabethღ
Группа: Таноруманы
Сообщений: 757
Репутация: 16
Статус: Висит на улице
Quote
када убили бы - догадалась)

ну это примерно на это и рассчитано)
Но кахда решающий ход - например осталось 7 человек и 3е из них мафы, лучше не заморачиваться :)


I say sexy things to myself while I'm daaancing
 
BASkin_masKINДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:13 | Сообщение # 6
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Элтхточка, оригинально, но уж очень......это скорее работать будет если играешь с теми кого долго знаешь, но они же и замочут! Вот...Гайкин уже хочет! ^_^


 
фтсруяяяДата: Вторник, 14.10.2008, 03:36 | Сообщение # 7
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
ога мне кажетсо палевно. и не все поймут. но ничо умнее я не придумала пока ;)

я люблю зомби-мутантов
 
МэйхемДата: Вторник, 14.10.2008, 12:36 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Непроверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
я бы даже неподумал что это проверка =)

Уходя гасите всех...
 
BASkin_masKINДата: Вторник, 14.10.2008, 20:05 | Сообщение # 9
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Элтхточка, в одной из партий видел я такую неявную проверку: "ты мерзкий((("....это после ночи.....игрока посадили почти дружно, он был чиж. А девушка, которая так написала не была комом....зато смеялась долго! ;)


 
zverekДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:04 | Сообщение # 10
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Висит на улице
Скрытые проверки - ЗЛО.

Какие две основные цели кома?
Первая. Донести проверки до чижей таким образом, чтобы они их поняли.
Вторая. Постараться не умереть раньше времени.

Что же делает у нас ком, говорящий скрытые проверки?
Во-первых. Он говорит проверки так, что сразу и не поймешь проверка это или нет.
Во-вторых. Говорит он ее не в переход, как при классической тактике, а в середине ночи.

Что в результате имеем.
Если проверка уж слишком скрытая, то не поймет ее никто. Ни чижи, ни мафы. В итоге информация до чижей не донесена. Толку от такой проверки ноль.
Если проверка достаточно прозрачна и кто-то из чежей оказался в состоянии ее понять, то почему бы тогда не понять и мафам? Итог. Проверку донесли до чижей. А ком убит сразу после проверки.
Единственный вариант, когда скрытые проверки полезны, это когда мафы неопытные или кто-то из них без аси. В этом случае и проверка будет донесена и кома не убьют.

Вот яркий пример игры кома со скрытой проверкой:

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=716650

Говорить чижа в середине первой ночи... ну нельзя так играть. Даже маф-единичка понял кого убить надо.

Сообщение отредактировал zverek - Воскресенье, 26.10.2008, 12:05
 
БандитДата: Среда, 10.12.2008, 00:44 | Сообщение # 11
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Ребят,о чем речь?вы тут пишите про бадну чижей про скрытые проверки.Сказав А говорите и Б,что тут обсуждать?ну какой УМНЫЙ человек может говорить что скрытые проверки вообще имеют право на существование?Ну о каких проверках идет речь?от кого их скрывать?от чижей?от мафов?как буд-то мафы и чижи это люди разных рас или верований или они говорят на разных языках,ЕСЛИ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СКРЫТУЮ ПРОВЕРКУ ВИДИТ ЧИЖ ТО МАФ ЕЕ ТОЖЕ ВИДИТ!!!!вы ж не забывайте что ваш форум могут читать новички!
 
PflichtДата: Среда, 10.12.2008, 00:54 | Сообщение # 12
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
А кто говорит, что скрытые проверки - это обязательно хорошо. Я комом нечасто говорю ЧИИИИИИИИИЖ или МААААААФ. На 12 чаще всего грю скрытые. Но не "ты мне нужен" или "а с тобой я дружу", а чонить другое, по ситуации, с учетом того, с кем я играю. С 1-4 уровнями их говорить смысла нет - один фиг не поймут. Но есть определенный набор игроков, которые догадаться смогут, если они чижи. У меня обычно цель проверенному чижу дать понять, что он проверка)
Короче, вот так вот.


 
БОГДата: Пятница, 12.12.2008, 01:48 | Сообщение # 13
Комиссар
Группа: Непроверенные
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
не обязательно чтобы скрытую проверку поняли все чижы, достаточно чтобы её понял один человек

Трудно быть БОГОМ
 
БандитДата: Пятница, 12.12.2008, 13:01 | Сообщение # 14
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Висит на улице
Quote (БОГ)
не обязательно чтобы скрытую проверку поняли все чижы, достаточно чтобы её понял один человек

во-первых че те даст этот один человек в партии на12+?я думаю практически ни чего разве только это врач.
во-вторых как это сделать?да ни как!ну вы вдумаетесть обьяснить человеку что ты ком а он проверка что бы ни кто кроме ниго не догадалса!сделать это можно только с человеком которого ты хорошо знаешь и это будет абсалютно тоже что и сказать ему в асю что он проверка.А как я понел основная мысль тех кто агитирует за скрытые проверки это то что бы комы не пользовались асей.

Я агитурую всех сторонников скрытых проверок осознать что это бред сивой кобылы, утопия,что бы перестали зеленому народу вдалбливать в голову это понятие вообще,нада закрыть все темы где это обсуждается и написать на видных местах на всех сайтах что СКРЫТЫЕ ПРОВЕРКИ ЭТО БРЕД,ВЫМЫСЕЛ БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ,ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ НЕТ А ТОЛЬКО ВРЕД ОДИН.что бы понятие скрытая проверка стерлась с лица мафской земли.

Вот я читал мнение мол скрытая проерка имеет смысл в партии где есть типа умный народ.Хорошо.Вчера я был серж на ожд,ком был 2й кажетса уровень причем их тех зеленых которым ваши бредни уже заразили мозг.Первая проверка-маф,я естесно ору на весь чат- мафа содют.Теперь есть один игрок который считает себя умным и сильно играющим за кома(я краем глаза видел он даже статьи пишет как за кома играть)естесно он же из той когорты кто приветствует скрытые проверки и считает что умные люди их используют а тупые кричат на весь чат.Ник его Км91 так вот он написав пару фраз типа "виш как кричит" "как же он буит кричать када станет 10м левелом" короче считает что я идиот а он умный.Он(км) был следующей проверкой причем скрытой))) как я уже сказал ком заразился вашим бредом ДВА раза сказал кму в скрытой форме что он проверка,умный км же в это время орал на весь чат что мой ком бос,на что ком у него спросила-ты чат читаешь вообще?ну короче как вы догадались ком благополучно сел днем.Это с человеком который ПИШЕТ СТАТЬИ КАК ИГРАТЬ ЗА КОМА!!!Да о каких скрытых проверках еще может ити речь?я еще раз повторяюсь-одумайтесь!что вы творите с людьми которые только только приходят в мафию?

Сообщение отредактировал Бандит - Пятница, 12.12.2008, 13:04
 
PflichtДата: Пятница, 12.12.2008, 13:33 | Сообщение # 15
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Бандит, да не бред это. Возможно, ты просто не играл в такие партии, где скрытые проверки были не бредом сивой кобылы. Они не всегда удачны, но при хорошем раскладе они спасают. Может тебе просто не нравится с ними играть, я тебя на 12 вообще никогда не видела, но тем кто играет большие партии, это интересно. Мафам тоже нелегко, чудятся скрытые проверки и все такое и они мажут или находят кома, блин, какая разница. Игра должна быть интересной, скрытые проверки делают ее интересной, а не тупо "МААААААФФФФ". А новичкам никто с 1 левела скрытые проверки не прививает. Как подрастут, сами поймут, если им это надо, что с ними интереснее. Ну правда.

 
Форум семьи » Завершенные игры » Об игровом процессе » Скрытые проверки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz