Четверг, 16.05.2024, 05:16
Главная | Аленушка - Страница 2 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум семьи » Проверки » Внимание! Ход комиссара! » Аленушка
Аленушка
фтсруяяяДата: Вторник, 07.04.2009, 10:25 | Сообщение # 16
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
BASkin_masKIN, lol hayken

я люблю зомби-мутантов
 
чаккиДата: Вторник, 07.04.2009, 21:41 | Сообщение # 17
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Группа: Проверенные чижи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
ну мимо ну что поделаешь
в политехе вроде математиков минус программистов не делают :)
 
Bariga69Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Ононононон
Группа: Непроверенные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Ой! Столько вопросов уже успели задать...а можно Яяяяя? а можно Яяяяя? (нетерпеливо тяну руку, как в первых классах)
Ну шо?! Поееееееееееееееехали pflicht
Алёнёшка, как относишься к гламуру? К романтике?

Представь себе такую ситуацию. Ты на необитаемом (ну чуток обитаемом) острове с возлюбленым, валяетесь на пляже попиваете шампусик и радуетсь солоноватому ветру...в отдалении от вас на пляже ещё несколько человек радужно играющие в волейбол.Вообщем всё круто и прЫкольно.
Но вдруг почемуто ты начинаешь подозревать его в том что он МАФ...и этому сопутствует сомнения по поводу недавних СМС-сообщений пришедших к нему на пелефон (не забываем что остров всётаки чуток обитаемый...ну или даже больше чем чуток...толком никто не знает), а может ему писали план...
Ещё несколькими часами ранее выкинутое на берег бездыханое тело в фуражке...сомнений добавляет растутаированый парень в солнечных очках(один из играющих в волейбол), с которым они переодически переглядываются...
День идёт к концу...начинает потихоньку смеркаться...скоро ночь! Передовали полнолуние..

Вообщем каковы твои действия? ^_^
А). Кричишь - "да ты мафлоооооооооооооооо!", допиваешь залпом бутыль шампусика и в истерике бежишь в сторону толпы чтоб поделиться своими подозрениями...
Б). Скидываешь с себя бикини и отдаёшься ему с двойным пылом.
В). Одеваешь на труселя амбарный замок.
Г). Свой вариант ответа

Конечноже ответ должен быть аргументирован sheitan

П.С- ё маё...шож яяяяя сделал то Iloveubb
П.С2 - Вопрос про размер грудей почемуто не поднят на повестку дня...яяяяя опечален on

 
фтсруяяяДата: Вторник, 07.04.2009, 22:24 | Сообщение # 19
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
чакки, это типа ты хвастаешься своим вузом? hayken

я люблю зомби-мутантов
 
чаккиДата: Вторник, 07.04.2009, 22:37 | Сообщение # 20
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Группа: Проверенные чижи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
фтсруяяя, угу :) твоим я уже похвастался :р
 
ПиплюшкаДата: Вторник, 07.04.2009, 23:29 | Сообщение # 21
ОМОНОВЕЦ
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Висит на улице
ah

омг...
 
фтсруяяяДата: Вторник, 07.04.2009, 23:43 | Сообщение # 22
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
Пиплюшка, шой скажешь? blush

я люблю зомби-мутантов
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 18:13 | Сообщение # 23
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Берите, нормально будет играть.))) Усё заплачено вчера ночью.) blush

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
ЛеопольдДата: Четверг, 09.04.2009, 17:10 | Сообщение # 24
Кот
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Сестрица-Аленушка, я так рад что наши отношения теперь будут оформлены официально ))

Ребята, давайте жить дружно
 
PflichtДата: Пятница, 10.04.2009, 15:10 | Сообщение # 25
Птеригоплихт злобный
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 872
Репутация: 20
Статус: Висит на улице
Йа за!
Не играла, но ответы понравились blush ^_^


 
АленушкаДата: Пятница, 10.04.2009, 21:02 | Сообщение # 26
^^
Группа: Таноруманы
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Висит на улице
Quote (BASkin_masKIN)
Аленушка, прыгать не придется....разве только твой рост больше 183?

Выше!! потому как низкий каблук не смотрится с моими юбками devochka
Quote (BASkin_masKIN)
Определённо испытываю к Алёнушке влечение!

Определённо испытываю приход радости по этому поводу blush
Quote (фтсруяяя)
чакки, это типа ты хвастаешься своим вузом?

да.... а вот здесь мне похвастаться нечем :(
Quote (СкалоФАТАЛ)
Берите, нормально будет играть.))) Усё заплачено вчера ночью.

о, Боги!! мы же договаривались, что об этом никто не узнает... )) hayken
Quote (Bariga69)
как относишься к гламуру? К романтике?

романтик повер во мне еще в начале 90-х )) а гламур... искренне потешаюсь глядя на 16-летних гламурят, из которых павос прет во все стороны, отовсюду торчат фэйковские брэнды и они не знают как можно встать чтобы казаться ну ещееееее более крутыми :)
Quote (Bariga69)
Представь себе такую ситуацию.... любимый, остров, все дела... и тут мысли мафффф!!!

мне, кажется, в такой ситуации я подумаю, что я непоправимо тронулась умом :) но все таки выход то из ситуации искать надо... ну, безусловно, сначала пару раз вариант б-зря что ль ты его писал )) далее вариант в - дабы не отвлекаться... и за дело.... захожу в амбар... проверяю на месте ли запасная фуражка.... исчезла )))) начинаю проводить собственное расследование.... вспоминаю происходящее в минувшие дни! ...и ночи.... так стоп я отвлеклась.... откладываю все свои дела на потом и ночью, тихонько, пока все спят, отправляюсь на затонувший корабль.... параллельно прервав разговор двух новеньких матросов, и объяснив им, что ситуация на острове более чем серьезная, что после отбой не гоже шляться, а надо крепко спать... возле берега встретила господина Н, того самого, с которым дружил последние дни наш друг в фуражке... он мне тихонечко шепнул, что давно меня знает и доверяет мне как себе и рассказал последние слова Фуражкина, которые тот ему говорил в канун своей смерти.... после чего я узнала некоторые интересны факты и одно весьма ценное имя, человека, который был сейчас чрезвычайно занят в благих делах.... ну в общем мы с Н надели водолазные костюмы и начали погружение.... заплыв был долгим и выматывающим... но мы добыли то, за чем плавали.... нееееет.... золото, бриллианты нас не интересовали (хотя я и прихватила несколько сувениров) путем долгих поисков среди множество ящичков мы нашли его!! ostorozhnaaaa черный ящик.... в котором были многие ответы на наши вопросы.... вернулись мы уже утром и на рассвете солнца, когда в морских волнах отражалась безупречность безоблачного неба, а брызги прибоя блистали всеми цветами столь ярко, что нам приходилось прищуривать глаза от этого ослепительного блеска. господин Н получил пару раз по рукам.... после чего мы изучили от и до драгоценные листы истины.... и пришли к выводу, что наши умозаключение по поводу того очкастого и татуированного были верны... но надо было действовать аккуратно.... мы вернулись в центр острова... разбор полетов был начат без нас... еле успели спасти нашего друга (на которого уже сыпались все шишки) путем меткого попадания кокосом в голову очкастому, в тот момент с него слетели очки и все увидели его истинное лицо... пока все островитяне оттаскивали бунтовавшего очкарика без очков в сарай, мы вновь вернулись к листам истины.... и тут я вспоминаю те злополучные СМСки.... в листах истины мы нашли отображения сигналов.... и он нас привел к... никогда бы не подумала, что это весельчак мог оказаться одним из них, о чем собственно и завопил во все горло наш друг... мы с Н остались вдвоем... помянули нашего тока что почившего друга... выпили по стопарику не чокаясь... и приступили к поиску последнего.... все указывало на моего горячо любимого и обожаемого... о чем Н мне и сообщил во всеуслышанье.... эх какой ор поднялся ночью.... они даже устроили драку.... прорыдала всю ночь... на утро Н дверь не открыл.... все было понятно... но слишком очевидно.... мой ненаглядный пнул пальму и кокос сшиб тихоню М... тот даже не успел увернуться... бедный.... всю следующую ночь мы с подругой орали на моего.... и каждый боялся выйти из домика на улицу... в общем в итоге ночь мы провели втроем.... эта была самая спокойная ночь за последнюю неделю.... но кажись это было затишье перед бурей.... так и есть они сцепились в неравной битве наутро и решить ее исход должна была я.... в страшных муках и с непосильным грузом ответственности отправилась к листам истины.... закат не радовал... черные волны накатывали на берег со страшной силой.... ночь так и не наступила... день сменял день.... у меня было несколько вопросов к каждому из них... вернувшись, я задала их... но они были готовы у каждого было на руках по козырю и по зайцу в рукаве, они толковали о каком-то дядьке Омоне-говорят лютый мужик, оба орали в чьих интересах было его позвать... зачем нам 4-ый..? хм... мог и вместо меня тут потусить... в общем ум, логика, и чуйка, мне подсказывали что меня предал самый близкий мне человек.... а может оба??? о нет, я гоню от себя эту мысль, ведь будь она верна меня бы уже здесь не было... не смотря на мольбы возлюбленного я понимаю, что чувство долга важней... и у меня нет права поступить по другому.... он должен ответить по заслугам за содеянное, с разворота он получает со всей силы кокосом по черепушке и падает, мы откупоривает бутылку шампанского.... эээээ....нет.... в наличие тока пиво и то разливное.... ну да ладно.... и над телом любимки распиваем по кружечке, хваля друг друга...
утешаю себя мыслью, что следующий свой отпуск он будет вести себя воспитанней… будет ему урок ;)
Quote (Bariga69)
П.С2 - Вопрос про размер грудей почемуто не поднят на повестку дня...яяяяя опечален

ну не поднял так и не поднял )) сама хвастать не буду ))


лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка
 
фтсруяяяДата: Суббота, 11.04.2009, 02:13 | Сообщение # 27
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
а мы у леопольда спросим про размер грудей bugaga

я люблю зомби-мутантов
 
АленушкаДата: Суббота, 11.04.2009, 03:31 | Сообщение # 28
^^
Группа: Таноруманы
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Висит на улице
Quote (фтсруяяя)
а мы у леопольда спросим про размер грудей

он был увлечен игрой так что не заметил )))) hayken


лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка
 
АленушкаДата: Суббота, 11.04.2009, 16:20 | Сообщение # 29
^^
Группа: Таноруманы
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Висит на улице
ой, не могу............. смеюсь и плачу
:) :) cry :) :) cry :) :) cry :) :) cry :) :) cry :) :) cry :) :) cry :) :) cry :) :) cry
...что ж за жизнь то такая брат козленочек, а сестра вообще к землянам не принадлежит :)


лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка

Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 11.04.2009, 16:21
 
BASkin_masKINДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:31 | Сообщение # 30
Мороженко ^^
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1805
Репутация: 24
Статус: Висит на улице
Аленушка, хорошо что ты не Маша! Алёнушка будет наша! pflicht


 
Форум семьи » Проверки » Внимание! Ход комиссара! » Аленушка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz