Вторник, 30.04.2024, 18:18
Главная | 1 день с Великим Мастером игры на нервах - Страница 2 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
1 день с Великим Мастером игры на нервах
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 00:47 | Сообщение # 16
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, какие тебе нравятся девушки?)

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:47 | Сообщение # 17
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (фтсруяяя)
вау, как всё серьёзно Iloveubb

А ты каг думало! Просто смысл торчать в семье? Смысл носить значок? Я ещё потом чуть более подробно затрону эту тему, если вы не сведёте всё опять ко второй части названия вашего клана.
Quote (фтсруяяя)
а какая вещь - самая серьёзная на свете?

Да ко всему можно относиться серьёзно) Самая серьёзная - это, наверное, душа.
Quote (Tidus)
Что значит твой ник?

С ником уж всё слишком даже банально... Я думаю, следующее видео всё или почти всё объяснит.
Quote (Tidus)
Какой должна быть семья на проекте, чтобы она тебе нравилась, тебе хотелось в ней быть?

Вот именно сейчас... Там не должно быть откровенно слабых игроков. Даже нет. Там не должно быть слабых игроков в принципе. Там должно быть условие 100% на вступление. И есть ещё кое-что, что могут понять не все. Моё ноу-хау... lol Глава семьи должен меняться каждый месяц. Всегда. Без выборов и перевыборов - тупо по очереди. Ну и само собой полагается, что все должны знать всех в рамках проекта. не должно быть фраз типа
[A] to[B] отвянь
в разговорах между членами семьи.

Те вопросы не игнорю. Просто если я начну на них отвечать, то все убегут, потому что решат, что я или уснул за клавиатурой, или ушёл смотреть футбол. Потом отвечу, пока отвечаю не очень подробно на менее простые)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:47 | Сообщение # 18
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
Quote (СкалоФАТАЛ)
что ты думаешь о Братстве Чатца?))))

и как и почему ты так резко туда вошёл-вышел? скандалы-интриги-расследования BASkin_masKIN


я люблю зомби-мутантов
 
SallyДата: Среда, 08.04.2009, 00:48 | Сообщение # 19
ОМОНОВЕЦ
Группа: Непроверенные
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
ты ушел спать?
 
Bariga69Дата: Среда, 08.04.2009, 00:48 | Сообщение # 20
Ононононон
Группа: Непроверенные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Ты уже жалеешь что согласился на ночь с нами? goodboy
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:54 | Сообщение # 21
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (фтсруяяя)
а ты болеешь за какую-нить команду? на стадион ходишь матчи смотреть?

Да так как-то латентно болею за Локомотив в футболе, не ходя на стадион. Ну, можно сказать, что не болею. О-о-о-о-очень немного симпатизирую Авангарду в КХЛ. Вообще спорт люблю.

Quote (Sally)
какая была твоя самая безумная идея?

Хех... Устроиться работать в журнал типа Marie Clair писать статьи для полоумных отчаянно молодящихся тридцатилетних домохозяек. Типа на тему популярной психологии и всё такое. Что делать, если сын принёс из школы двойку. Как лучше сказать любимому, что у тебя СПИД. И всякая такая хрень. Да я даже ещё и не соатвил этой идеи, просто как-то недосуг, что называется... Ну и не возьмут меня без образования соответствующего, наверное.

А НЕТ!!!! ВРУ! Недавно придумал, как завоевать Америку без единого выстрела. Делать надо так. В пассажирские самолёты грузить коров, свиней и прочую живность. Далее, пролетая, сто называется, над гамбургерами дяди Сэма, открывать люки и сбрасывать всех этих зверей вниз. Первых неколько тысяч животных умрут, но потом! Там же защита прав муравьёв у них. Им придётся их ловить! Пока они придумают, как это сделать, пока тупо отойдут от шока... Можно их будет брать голыми руками - они же американцы =) Будут тратить миллионы долларов на всё это, созовут комиссии... Короче, вариант беспроигрышный.


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 02:24
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 00:54 | Сообщение # 22
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, чего ты больше всего боишься в жизни?)

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
SallyДата: Среда, 08.04.2009, 00:55 | Сообщение # 23
ОМОНОВЕЦ
Группа: Непроверенные
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
во! мне все интересно, как это вы "подругому" до Москвы добрались?))))))))))))) blush
 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:55 | Сообщение # 24
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
назови 5 игроков, с которыми тебе комфортно играть (т.е. не обязательно сильнейших.. ну чтобы не обижать никого)))

есть такие паспорта, которые тебе понравились-запомнились?

почему ты не носишь пас?

как получился "факультет игры на нервах"?

а ты меня научишь на них играть? blush


я люблю зомби-мутантов
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:58 | Сообщение # 25
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (Sally)
кто подставил кролика Роджера?

Вот была сегодня партия. Я был маньяк. Ну чижи там как-то туда-сюда, ля-ля. Короче, одного мафа я им убил. В итоге остались я, врач, мороженый ком и трое непроверенных, среди которых маф и босс. Ну, стандартно. Вот... Маф ходит на непроверенного чижа. Непроверенный чиж (без ников!) говорит:"Я равняюсь" и ходит на этого мафа. Ну что делать - я сказал, что этот непроверенный чиж мафит, потому что нормальный чиж в такоф ситуации стал бы орать, что "вон те двое мафффффффффффы!!!!!1". Посадили того злосчастного чижа. Я сказал, что убиваю врача, что и сделал. Мафы ударили туда же. Потом я сел и случилась победа мафии. Что я услышал после партии? Правильно, что я слил игру мафии. Вот так... Так что валите всё на марила. Я подставил этого кролика, я...


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:59 | Сообщение # 26
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
а ты любишь фильмы про зомби-мутантов? blush

я люблю зомби-мутантов
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 01:03 | Сообщение # 27
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (Sally)
если бы ты работал в банке, почему именно поваром?
а водка правда не замерзает?
чтобы ты сделал, если бы у тебя был танк?

- потому что рядом запасной выход - удобно убегать будет с украденными деньгами.
- Аля, водка - она беленькая. А то, о чём ты говоришь, - это синенький антифриз.
- я бы сделал то, что всегда делал с танком в первых частях GTA...


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 01:03
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 01:04 | Сообщение # 28
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
Quote (фтсруяяя)
а ты любишь фильмы про зомби-мутантов? blush

Нет, ему нравятся другие фильмы. Пусть сам расскажет какие.)


Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
SallyДата: Среда, 08.04.2009, 01:08 | Сообщение # 29
ОМОНОВЕЦ
Группа: Непроверенные
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
не понимаю, как в той партии после моей смерти не посадили босса((

ладно, я не об этом )

от чего было бы глупо умереть?
Представь что ты на вершине горы и у твоих ног море.Какие слова ты бы прокричал вдал?
как вы познакомились с Гайкой?

 
SallyДата: Среда, 08.04.2009, 01:09 | Сообщение # 30
ОМОНОВЕЦ
Группа: Непроверенные
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
Quote (marillionaire)
- Аля, водка - она беленькая. А то, о чём ты говоришь, - это синенький антифриз.

Iloveubb
 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz