Воскресенье, 28.04.2024, 20:27
Главная | 1 день с Великим Мастером игры на нервах - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
1 день с Великим Мастером игры на нервах
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:16 | Сообщение # 1
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
задаём вопросы и получаем подробные ответы BASkin_masKIN

я люблю зомби-мутантов
 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:17 | Сообщение # 2
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
начну zlo

1. почему ушёл из хот фазз?

2. почему не пошёл в антиклан?

3. расскажи о создании семьи хот фазз. на каком этапе ты присоединился, кто генерировал идеи.. ну в общем твой взгляд на те события


я люблю зомби-мутантов
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:20 | Сообщение # 3
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Так! Всем привет для начала. Я тут зарегился, поселился у вас надолго, как минимум на ночь. Писать буду аккуратно, но много.

1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:24 | Сообщение # 4
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Вопросы хорошие, напитки плохие. Всё как всегда в унылых провинциальных барах. На всё отвечу, всё расскажу) Но начну с другого) Смотрю вот сейчас себе спокойненько футбольчик. Играют МЮ и Порту. И кто вы думаете играет за Порту? Сам Халк (в составах команд). Причём, что характерно, на всех досье есть, а на Халка нету. Вот такие вот хитроногие читеры-португальцы.

1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
Bariga69Дата: Среда, 08.04.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Ононононон
Группа: Непроверенные
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Висит на улице
Так кто выигрывает то?
Описывай каждый опасный момент матча ^_^
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:32 | Сообщение # 6
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Раз есть вопросы, то должны быть и ответы. Иначе нафига всё это нужно, верно? Начну пока с простых, но... обещаю постараться ответить на все-превсе.

Quote (фтсруяяя)
2. почему не пошёл в антиклан?

Честно говоря, не знаю. С одной стороны, Антиклан - мечта любого нормального игрока и объективно одна из сильнейших (с баксом и Аззи) семей проекта. С другой стороны, Антиклан - это круто. Круто и серьёзно. И я надеюсь, что в Антиклан не берут просто так и что оттуда не уходят просто так. На данный момент я к такому не готов. И я не чувствую в себе уверенности, что я готов к такому шагу. Антиклан - это тишь да гладь, да божья благодать, ни дать, ни взять. (Кстати, это не совсем верно. Там, по моим данным, такие дела творятся, что ого-го.) И там находиться хорошо. Один из главных плюсов - это необходимость набрать 100% голосов для прохождения. (Здесь самые коварные уже начали нервно дёргаться на стульях - как? почему? он что, уверен, что его бы туда взяли?) Нет, я абсолютно не уверен. И тем более не уверен сейчас, после уже двух семей за спиной. Не вяжется у меня Антиклан и две семьи ДО. Так что не уверен я, что прошёл бы. И здесь малодушие тоже - не хочется не пройти-то, правда? Вот как-то так. Добавлю ещё, что был всё же немного удивлён, что туда взяли и Мирдаф, и Диего. не потому, что они недостойны, даже наоборот. Мне оба эти игрока и человека очень и очень нравятся. Но Мирдаф с её "послужным списком" семей и Диего, который пошёл туда сразу после Ромашек (поправьте, если неправ), - меня это настораживает...
И ещё... Боюсь того, что Антиклан - тоже мыльный пузырь. Просто с чуть более толстыми стенками, чем остальные пузыри. Страх - великая вещь)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:35 | Сообщение # 7
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
Quote (marillionaire)
Боюсь того, что Антиклан - тоже мыльный пузырь. Просто с чуть более толстыми стенками, чем остальные пузыри. Страх - великая вещь)

вау, как всё серьёзно Iloveubb

а какая вещь - самая серьёзная на свете?


я люблю зомби-мутантов
 
TidusДата: Среда, 08.04.2009, 00:36 | Сообщение # 8
искал Юну, нашел круче \m/
Группа: Непроверенные
Сообщений: 247
Репутация: 14
Статус: Висит на улице
Что значит твой ник?

Какой должна быть семья на проекте, чтобы она тебе нравилась, тебе хотелось в ней быть?

 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 00:37 | Сообщение # 9
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (Bariga69)
Так кто выигрывает то?
Описывай каждый опасный момент матча ^_^

Так! Счет пока... аааа! Счёт был 1:1, после первого тайма, но уже стал 2:2. Вася Жуткин следит за развитием событий, мы с ним ещё свяжемся.

Сначала забила команда Порту - Гонсалес. Симпатичный такой гол, обвёл молодого Эванса и пробил в дальний нижний угол. Даже скользкая трава не смогла помешать.
Потом забил Уэйн Руни за МЮ. Какой-то корявый защитник отдавал пас назад, вратарю, не заметил уже много лет подающего надежды игрока сборной Англии, а тот не будь без бороды - не растерялся и забил.
Насчёт двух других голов не знаю) На sports.ru выложат) Я бы смотрел матч, но тут же ночь у меня с вами))))


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:42 | Сообщение # 10
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
Quote (Tidus)
Что значит твой ник?

ааа, вот он, главный вопрос lol

----
а ты болеешь за какую-нить команду? на стадион ходишь матчи смотреть?


я люблю зомби-мутантов
 
SallyДата: Среда, 08.04.2009, 00:43 | Сообщение # 11
ОМОНОВЕЦ
Группа: Непроверенные
Сообщений: 122
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
какая была твоя самая безумная идея?
кто подставил кролика Роджера?
если бы ты работал в банке, почему именно поваром?
а водка правда не замерзает?
чтобы ты сделал, если бы у тебя был танк?
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 00:44 | Сообщение # 12
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, ну что ж. Расскажи нам о своем понимании жизни. Что для тебя главное в жизни? Какие у тебя стремления? ))))

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
фтсруяяяДата: Среда, 08.04.2009, 00:44 | Сообщение # 13
вундервафля
Группа: Мёртвые Проверки
Сообщений: 1597
Репутация: 33
Статус: Висит на улице
вот, помница, ты приезжал в питер с блек кэт.. расскажи, как вы подружились (а с майком как?)))
с кем ещё из мафии общаешься?


я люблю зомби-мутантов
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 00:45 | Сообщение # 14
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, что ты думаешь о Братстве Чатца?))))

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 00:46 | Сообщение # 15
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, ты любишь фотографироваться?)

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz