Суббота, 04.05.2024, 08:43
Главная | Один день с Hayken - Страница 9 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум семьи » Общий чат » Siskins » Один день с Hayken
Один день с Hayken
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:02 | Сообщение # 121
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Мерзафко)
ты следишь за политическими событиями в мире? что ты можешь сказать о президенте Медведеве?

Ну поскольку я телек не смотрю, то все новости узнаю от друзей или по радио.. но обычно если днем на кухне, скажем, кушаю и включен телек - смотрю чаще новости, потому что они идут без рекламы)) и конечно интересно что в мире происходит.
С президентом Медведевым почти не знаком, да что там почти - не общался ни разу!
Судя по всему, один
по_губам что Медвед что Путин. Медвед еще вон начал по миру летать с дипломатическими визитами, я так лично паражаюсь наскока утомительна жизнь президента. Поживём увидим. Хотя его Дима зовут - тупое имя) если тут есть Димы - не обижайтесь, вы не виноваты)
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:14 | Сообщение # 122
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Sally)
какие самое глупое изобретение человечества на твой взгляд?
назови 5 предметов, без которых жить не можешь...ну или скучно было бы..))

чото я завис на этом вопросе.. изобретение мне кажется может быть бесполезным, но не глупым)
нууу, может это яйцерезка? О_о

ну тоже вопрос такой неоднозначный, я думаю он предполагает то, что я живу хотябы не на необитаемом острове, где больше нет ничего! и имеется ввиду 5 вещей просто из обихода.. ну если можно, то №1 это плеер или какойнить источник музыки, мафон (гитара накрайняк). №2 - .... мммм... да что за вопрос нипойму, ничо придумать не могу!! Всё напишу как есть №2 - проездной на верхний транспорт!! №3 - проездной на метро!! №4 - студак/права/пас!! №5 голова!! (помните, самые остроумные учителя всегда спрашивали "А голову ты сутра не забыл?!")

 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:17 | Сообщение # 123
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Sally)
О...случайно маньяк-Валера не ты?

спасибо за тёплые слова, люблю када меня хвалят! ah
маньяки эти довольно убогие - я по твоему совету как-то глянул, не впечатлило)
думается это в основе своей рекламный прожэкт, не ведитесь на заведомо глупое разводилово.
 
МерзафкоДата: Вторник, 02.12.2008, 21:23 | Сообщение # 124
Главврач психбольницы
Группа: Непроверенные
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Висит на улице
Как погулял с девушкой? Че делали?

До начала матча осталось 5 минут. Счет по-прежднему 0:0
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:26 | Сообщение # 125
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Мерзафко)
твои планы на будущее. Кем ты себя видишь через 5 лет? Семья? дети? профессия? достижения? открытия ну и т.д. Кем ты будешь по профессии после окончания МАИ.

Никогда их не строил! я не из тех, кто с детских лет знает что он будет артистом или юристом или пажарником. Я ленив, но уверен, что за хорошие деньги сумею раскрыть свои таланты сполна..))
Семья, дети - это обязательно, у меня просто и нет другого представления как еще существовать, когда извините всю жизнь так было, есть и будет - бабушки-дедушки, дяти-тёти, мама-папа - всё благополучные семьи.
Насчет профессии - у нас на кафедре все обещают, что с нашей спецальностью мы будем именно Начальниками)) но это всё слова, в любом случае придётся дослуживаться.. Я лично, скорее всего подпишу контракт в том месте где я щас работаю сроком года на 2 после окончания МАИ, потому они иначе не могут, отток кадров - слишком большие затраты впустую выходят. Я им нужен - пусть стараются:р
По специальности я инженер-системотехник, но вам это ни о чем не говорит, верно? верно =) А рассказывать чему нас учат я не буду тут. =)
В идеале я бы хотел заниматься музыкой, как мои кумиры..эх..и это кстати пока всё еще возможно, ведь мы так молоды!
vidoo
 
МерзафкоДата: Вторник, 02.12.2008, 21:30 | Сообщение # 126
Главврач психбольницы
Группа: Непроверенные
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Висит на улице
ты считаешь себя романтиком?

До начала матча осталось 5 минут. Счет по-прежднему 0:0
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:31 | Сообщение # 127
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (july)
Hayken, в каком городе/стране хотел бы побывать?

Больш всего хочу побывать в двух местах:
1. в США. по-моему там здорово, поверьте это не так уж и банально. К тому же хочется проверить на сколько "они там все тупые" )))
2. В Австралии / Новой зеландии - вот где рай на Земле я считаю - красиво и совершенно их
по_губам чо там в этом мире творится..
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:33 | Сообщение # 128
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (BASkin_masKIN)
Hayken, читаю и умиляюсь....до этого ни одно из интервью не смог прочитать целиком...скучновато...но только не с тобой)))

Quote (july)
BASkin_masKIN, кстати да, я вот тоже удивляюсь )))

Quote (фтсруяяя)
ия blush

^_^

 
МерзафкоДата: Вторник, 02.12.2008, 21:34 | Сообщение # 129
Главврач психбольницы
Группа: Непроверенные
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Висит на улице
расскажи о своем самом безбашенном поступке/случае?
хотел бы научится чему-то новому?(вязать крючком, укладывать кирпичи, альпинизму, китайскому, игре на ударных и т.д.)


До начала матча осталось 5 минут. Счет по-прежднему 0:0
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:35 | Сообщение # 130
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Мерзафко)
Как погулял с девушкой? Че делали?

Сперва сходили к банкомату - я проверил не начислили еще зарплату! А то бомжую почти!!
Пагода гавно, маросит чото, поэтому пошли посидели в макдаке, кофэ попили, ну проводил её и домой, вощем как обычно.. без приключений.
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:38 | Сообщение # 131
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Мерзафко)
ты считаешь себя романтиком?

раньше да, щас это стало не модно leopold
да и годы берут своё, все мы в ссаные 15 лет романтики.
Салли, ты еще романтик? BASkin_masKIN
 
julyДата: Вторник, 02.12.2008, 21:40 | Сообщение # 132
Ожидаю =)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
самое интересное место где ты занимался сексом?)
 
julyДата: Вторник, 02.12.2008, 21:46 | Сообщение # 133
Ожидаю =)
Группа: Непроверенные
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Висит на улице
а ты сам вызвался чтобы тебя тут интервьюировали?))
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:51 | Сообщение # 134
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (Мерзафко)
расскажи о своем самом безбашенном поступке/случае?
хотел бы научится чему-то новому?(вязать крючком, укладывать кирпичи, альпинизму, китайскому, игре на ударных и т.д.)

Не могу припомнить ничего такого что бы вас шокировало, наверно врятли вас чем-то удивлю =)
Я как-то безбашенно открыл дверь машины, когда она на полном ходу делала поворот, так что чуть не вывалился на проезжую часть ^_^
Хотел бы научиться много чего, в первую очередь малоосуществимым но очень полезным вещам, как то:
летать, читать мысли, видеть сквозь предметы, передвигать предметы силой мысли, мгновенное излечение, телепортация в любую точку пространства и времени, пожалуй всё.
Из более мирских - сугубо практичным вещам: выживанию в дикой природе, знанием всех языков мира, всем видам боевых искусств, строительство, юриспруденция, кулинария, остальное я умею) шутка.
 
HaykenДата: Вторник, 02.12.2008, 21:53 | Сообщение # 135
( . )( . )
Группа: Непроверенные
Сообщений: 282
Репутация: 53
Статус: Висит на улице
Quote (july)
самое интересное место где ты занимался сексом?)

интересное место это типа музея чтоли? ))

Пожалуй на поле, или в лесной чаще)) остальные разы вроде бы в домашней обстановке, ну в душе еще.

Сообщение отредактировал Hayken - Вторник, 02.12.2008, 21:54
 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » Один день с Hayken
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz