Суббота, 18.05.2024, 20:43
Главная | 1 день с Великим Мастером игры на нервах - Страница 12 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
1 день с Великим Мастером игры на нервах
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:58 | Сообщение # 166
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Чёрный Дракон
Покрытая мифами и легендами семья, которая должна быть очень-очень крутой ;) К сожалению на смену всяким разнообразным драконам - красным, белым, зелёным - пришли такие "должности", как "Я мафло" и "По опохмелке". Можете со мной не согласиться, но это как-то не очень вяжется с драконами и образом семьи. Ещё у них был очень интересный форум. Не тупо флуд, а реальные разборы партий и обсуждения, которые проводили, кажется, Скиби и... забыл. Да в принципе это всё ещё можно где-то там отыскать)
Плюс, конечно же, замечательные форумки!


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 20:59
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:01 | Сообщение # 167
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Immortal Mafia
Это Бендер, Бендер, Бендер, Бендер и Бендер. Сейчас в состав семьи входит Лократ, но это больше похоже на одноразовую акцию, а не на "возрождение" семьи.


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:03 | Сообщение # 168
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Неприкасаемые
Almaz Drakon всё пытается и пытается сделать что-то путное... Из фактов, достойных упоминания:

1. Almaz Drakon
2. Vahe

+ там была..... АНЧЕЗ! Да-да, я помню lol


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:03 | Сообщение # 169
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
21:03 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет TAN посадил под арест игрока TAN на 15 минут.

ну надо же


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:07 | Сообщение # 170
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Теневой Синдикат
Morphius, LONDON, MegaMozzzzzg и, пожалуй, Ferninio и Kolchuginka - это вызывает уважение. Особенно Морфиус и Лондон. Хорошее название, очень красивый значок, один из немногих "говорящих" авторитетов - super . Увы, даже если опустить некоторых других членов, нельзя не отметить, что не хватает смысла даже на фоне общей бессмысленности семей...


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
SavouryДата: Среда, 08.04.2009, 21:08 | Сообщение # 171
Чиста Ангел))
Группа: Непроверенные
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Висит на улице
marillionaire, Давай еще,я требую зрелищь hayken elth
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:12 | Сообщение # 172
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Evil Siskins!!!
Почти не привирая, могу сказать, что люблю играть со всеми членами семьи. Да вы сами знаете =) Жаль, что вас мало) Желаю держать марку) Но, увы, есть некоторые перекосы в "вертикали власти", что не хорошо. Причины, по которым ушла vidoo, - тоже не хорошо... Но состав хороший. Правда. В этом отношении рейтинг семей врёт безбожно. Разве что смущает "залёт" и "улёт" Ментика...
Всякие "дни с", "а как у них", статьи о тактике, интересный сайт - мне очень нравится его стилизация - выделяют вас на общем фоне в лучшую сторону beer Мне правда очень нравится)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 21:13
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:14 | Сообщение # 173
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Миротворцы
(


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 21:21 | Сообщение # 174
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, поделись своим мнением о последнем турнире профкоманд.) Почему с вами не было Домино?))

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:22 | Сообщение # 175
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Палата номер 6
Безумно жаль ББ, самую интересную семью проекта. Да достаточно просто посмотреть их сайт, который и по сей день посещает больше людей, чем сайты многих других семей, и всё станет ясно. Отдельной строкой, то есть, столбцом, идёт Hayken. Увы и ах, зависть авторитетов и их вполне объяснимое нежелание того, чтобы в Мафии была сила, превосходящая их, привели к тому, что ББ больше нет. И по непонятным причинам их нельзя восстановить. Хотя вот странно, уже и не iasta глава семейного... если бы я был главой семейного, я бы сам приложил все усилия к восстановлению семьи, потому что беспредельщики - это безусловный плюс для всего проекта. Но... Зато у нас есь Палата и это тоже здорово! Не могу ничего сказать, про некоторых членов семьи, поскольку не играл с ними, но Хозяйка дождя, ОДНИ_НОГИ, Hayken, ЖдуТрамвая (ей повесят уже значок, или будут ждать 9 месяцев???)... И сайт классный. Скажу тебе, ты супер, деткаааааааааа..... leopold Вот разве что Мерзафка в качестве главы смущает blush И приём Royalcheg - не потому что я что-то имею против неё, скорее наоборот. Но смущает.


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 21:22
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:23 | Сообщение # 176
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Служебная
j_J


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:31 | Сообщение # 177
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Копать, ребята, я ж не успею на всё ответить. Гаечка, растяни нам время, пожалуйста.

1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:32 | Сообщение # 178
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (afinogen)
и есть ли в авторитетах лица с кем тебе приятно общаться? (не считая только ставших стажеров)

I don't really think so


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
FlurДата: Среда, 08.04.2009, 21:46 | Сообщение # 179
Босс
Группа: Непроверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Висит на улице
marillionaire, а давай сутки с Марилом превратятся в двое суток с Марилом? ^_^

моя мама родила идеального мужчину
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 21:51 | Сообщение # 180
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (Дождяйка)
ты веришь в бога? тебе близка какая-то религия?

Верил. Всегда верил. Сильно верил. Сейчас не верю. Без комментариев.
Quote (Дождяйка)
если бы ты и твой близкий друг влюбились в одну девушку, ты бы уступил?

Нет
Quote (Дождяйка)
как ты считаешь, может ли мужчина ударить женщину? если да, то в какой ситуации?

Может, но не должен. Вообще, феминистки меня удивляют. Они добились равенства прекрасного и слабого полов в том смысле, что получили все права мужчин. Но при этом даже не подумалп оделиться с нами парвами женщин. Что-то здесь нечисто, ох, нечисто...
Quote (Дождяйка)
ты можешь простить предательство? как высока/низка твоя планка прощения? что не сможешь простить даже близкому человеку?

Я не знаю. С одной стороны надо, с другой - это очень трудно. Я в принципе мало чего прошу от близких людей. Но когда мне что-то обещают или говорят, я это запоминаю siskins ... Предательство простить очень-очень трудно. Если ты прощаешь, то ты как бы опускаешь планку отношений на несколько сот пунктов вниз. Счёт даже не на пункты... Ты просто меняешь уровень отношений. Или цвет. Не знаю, как это сказать. С другой стороны, "ты полюби меня чёрненьким, а беленьким меня всякий полюбит"... Вообще... Простить предательство можно. Но этого в первую очередь должен очень-очень-очень-очень-очень хотеть тот, кто предал. А он почему-то обычно не хочет.
Quote (Дождяйка)
у тебя хорошие отношения с родителями (с твоей точки зрения)?

Хорошие - я их не трогаю, они меня не трогают.
Quote (Дождяйка)
что бы ты хотел в себе изменить? а что бы точно менять не хотел?

Научиться любить всех людей. If everyone cared, что называется... Не хотел бы менять мою так не подкупающую собеседников прямоту)
Quote (Дождяйка)
ты играл когда-нибудь в игры типа БК, Территории, Линейки, ВОВ? если нет, то почему они тебя не привлекают?

Играл в пятых героев по сети, но это не то. Вообще люблю ролевые игры, но в онлайновых меня смущает заведомое превосходство старых персонажей над новыми. В мафии такого нет) А лэддер, как в Diablo 2 для меня слишком жесток)
Quote (Дождяйка)
как ты относишься к сексу на первом свидании? как ты относишься к девушкам, которые не против секса на первом свидании?

Отрицательно)
Quote (Дождяйка)
у тебя есть какой-нибудь талант? если да, то какой? если нет, то какой бы ты хотел иметь?

талант дурака разве что... Сейчас вот жалею, что ни на чём не умею играть, хотя слух наличествует(
Quote (Дождяйка)
ты когда-нибудь нарушал закон? ночевал в обезьяннике? присутствовал на суде?

нарушал! говорю же, конфетки таскал blush Без билета изредка ездил (теперь вот собираюсь ездить чаще). Вообще, мне всё больше кажется, что закон - это просто-напросто очень удобный способ отбирания денег у простых людей.
Вот пример - пошёл на экзамен по вождению. Но мне не дали его сдавать, потому что в 20 я не поменял паспорт. Какое отношение имеет мой паспорт к моему умению водить машину??? Так ладно, меня ещё и обязали штраф за это заплатить! С другой стороны, не было бы законов - не было бы и государства. А значит, не было бы и денег. Сложно всё это, я пока не разобрался, мягко говоря lol
Quote (Дождяйка)
ты считаешь себя спонтанным человеком? какой самый безумный поступок в жизни ты сделал?

Из спонтанных безумных поступков - собрался вот ехать в Питер за 5 часов до отъезда поезда lol А так - сейчас в мирне настолько помешаны все на безопасности и так незаслуженно высоко ценят человеческую жизнь, что прыжок с парашютом, например, - это не безумие, а вполне безопасное развлечение. А так ... Ну в гроты подводные нырял... А вообще почему-то все мои знакомые в один голос говорят, что мне нельзя давать права... umn


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 22:17
 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz