Воскресенье, 19.05.2024, 06:09
Главная | 1 день с Великим Мастером игры на нервах - Страница 11 - Форум семьи | Регистрация | Залететь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
1 день с Великим Мастером игры на нервах
ДождяйкаДата: Среда, 08.04.2009, 20:11 | Сообщение # 151
Минуточку, распределяем роли.
Группа: Непроверенные
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Висит на улице
Quote
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[Хозяйка дождя] Ком праверкууууууууу
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиcсар Хозяйка дождя убита

ну и дура ж эта Хозяйка)))

а ваще - клевета)))) ^_^ за это я закидаю тебя вопросами! а то совсем стухла тема) что б вы без Дождяйки делали.

ты веришь в бога? тебе близка какая-то религия?

ты когда-нибудь ревновал своего друга к другому другу?

если бы ты и твой близкий друг влюбились в одну девушку, ты бы уступил?

как ты считаешь, может ли мужчина ударить женщину? если да, то в какой ситуации?

ты можешь простить предательство? как высока/низка твоя планка прощения? что не сможешь простить даже близкому человеку?

у тебя хорошие отношения с родителями (с твоей точки зрения)?

что бы ты хотел в себе изменить? а что бы точно менять не хотел?

ты играл когда-нибудь в игры типа БК, Территории, Линейки, ВОВ? если нет, то почему они тебя не привлекают?

как ты относишься к сексу на первом свидании? как ты относишься к девушкам, которые не против секса на первом свидании?

у тебя есть какой-нибудь талант? если да, то какой? если нет, то какой бы ты хотел иметь?

ты когда-нибудь нарушал закон? ночевал в обезьяннике? присутствовал на суде?

ты считаешь себя спонтанным человеком? какой самый безумный поступок в жизни ты сделал?

если бы самый-самый близкий твой человек сказал, что всё о чём он мечтает, это тонна кокаина, а у тебя бы она случайно оказалась под рукой - ты бы подарил?

ты когда-нибудь был в такой ситуации, что тебе казалось - "вот, сейчас я его/её/их убью" и ты был близок к этому? что это за ситуация?

ты бы женился по расчёту на женщине, которая вызывает у тебя омерзение, с учётом того, что она могла бы оплатить какую-нибудь дорогостоящую операцию для твоего родственника/друга с условием никогда не разводиться?

как ты относишься к смертной казни? считаешь ли, что педофилы, которые растлевают маленьких детей, заслуживают жить? если бы из-за тебя казнили человека, который потом оказался невиновным, ты бы покончил с собой?

ты считаешь, ты способен на геройский поступок?

ты бы пожертвовал одним кем-то близким, чтобы спасти сотню незнакомых людей? а если бы это были дети?

в какой ситуации ты бы запретил малознакомой девушке, залетевшей от тебя, сделать аборт? в какой бы был За и сам бы дал денег?

на какой вопрос ты никогда и ни за что не ответишь правду при условии, что НЕ отвечать нельзя?

 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:11 | Сообщение # 152
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Quote (Sally)
жалеешь о том, что сказал, мне, что ты на математик великий?)))))) ^_^ я отстану, если да blush

Не помню, что говорил что-то подобное, но да, немного жалею)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:13 | Сообщение # 153
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
К теме Семейного отдела. раз уж сам Аззи открылся.

20:11 [Azzy] to[Vandal] ну ладно расскажу тебе) в январе у меня перса ломали и как раз из под меня взломали заразку, я когда увидел что пароль не входит решил проверить работает ли сервис по доставке почты и завел мульта с почтой настоящей ну вот за него меня и выгнал

ПОЗОРИЩЕ! Требую немедленно вернуть Аззи значок! Потому что мульты есть у всех и каждого. Но почему-то у этих всех значки не снимают. А сняли у Аззи, который НИКОГДА бы не стал делать мульта для прокачки персонажа. Вот такие вот умные и справедливые авторитеты.


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:25 | Сообщение # 154
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
К вопросу о Семьях, которые Кланы.

Лига Выдающихся Мафиози
Мне не нравится Лига. Я бы ещё понял, если бы там реально все были выдающимися мафиози. Или все имели бы положительный баланс за мафию. Но ведь нет же... Зато там есть Астровитянка, спящая на сумраке, и Ксм, спящий в принципе. Весь смысл семьи - в том, что она за счёт stars83 находится на первом месте в рейтинге. Всё. Зато очень много ничем не подтверждённой "показухи".

А нет, ещё там есть Sally blush


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:28 | Сообщение # 155
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Vendetta
Непонятная семья, в которой, однако, есть действительно интересные игроки. Например, Romario. Вообще, что она есть, что её нет. По-моему, только им самим она и нужна. А, ещё эта семья известна тем, что у них есть Rembo - второй игрок в рейтинге. Всё.
Ну и авторский прикол от MC на тему того, почему Вендетта должна принять Хавка:

fireborn (20:07:23 1/04/2009)
а у старса **па потому что*ROFL*

fireborn (20:07:29 1/04/2009)
ему вендетта на пятки наступает

fireborn (20:07:35 1/04/2009)
еще 2 очка и ***дец

fireborn (20:07:38 1/04/2009)
:-D

marillionaire (20:07:40 1/04/2009)
Хе

fireborn (20:07:48 1/04/2009)
е негож всех корешей поотчисляли нафих из лиги

fireborn (20:07:58 1/04/2009)
один он и тянет

marillionaire (20:08:05 1/04/2009)
Ага

fireborn (20:08:15 1/04/2009)
вендетте щас хавку взять достаточно будет и капут:-D

fireborn (20:08:18 1/04/2009)
хз чо они ждут

fireborn (20:08:24 1/04/2009)
яб прикалолся тока ради этого

lol


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:31 | Сообщение # 156
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Антиклан
Крутая семья. Даже очень, правда. К сожалению, некоторые спят в партиях( Вообще, Антиклану лучше НЕ играть - ему достаточно просто быть. Потому что народная молва и без самого Антиклана создаст ему офигенный образ. Но семья действительно крута)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 21:33
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:33 | Сообщение # 157
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Семья Дона Амаретто.
Нет такой семьи. Точка. А, ну ещё советую семейному отделу выяснить, какое отношение к мафии имеет адрес их сайта - http://2983.ru/ .

(На самом деле семья создана с единственной целью - чтобы кое-кто имел возможность покупать ежемесячные семейные статы для сумрака)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:35 | Сообщение # 158
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Братство Чатца
Одна из лучших и достойнейших семей проекта, если не лучшая. Отличный состав, симпатичный сайт и всё такое. super Единственное что... Лишь бы не случилось того, что случилось с ХФ. Я очень-очень надеюсь, что не случится и желаю семье самого-самого хорошего)))) Вы молодцы =)


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:39 | Сообщение # 159
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Орден Тамплиеров
Всегда думал, что это очень крутая семья. На самом деле - это Gunter и ничего больше. Когда встал вопрос о расформировании семьи - на форуме стал твориться настоящий хаос. Это первая семья проекта. Ещё там был Denny. И asder с Лазарем там есть. Ещё они как-то меня посадили стадом на первом, когда rusua якобы "спалился" приватом, а я стал его равнять. Alen, Trini, Константа, _JOY_, Уникальная Анна - элита мафии, без преувеличения? Ещё был Орден Оруженосцев... Но лучше бы не был.


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 20:40
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:44 | Сообщение # 160
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Rimpatrio
Ох... Никогда не любил Unbreakable, но у них был отличный шанс действительно достойно закончить своё существование. Я говорю серьёзно. Если бы тогда, когда открылось то, что открылось, они не стали искать левых отмазок типа "на этом скрине не виден адрес сайта", а наоборот - показали всем, что у них было, их бы зауважали. И пусть бы им не дали восстановиться, они бы остались в истории. А так... Если вы хотите вступить в Rimpatrio, убедитесь, что вы ничем не выделяетесь. Абсолютно ничем. Убедились? Вы подходите. Хотя оговорюсь, что в семье есть люди, которых я уважаю. Вот только не могу понять, что они там забыли...


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:48 | Сообщение # 161
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Aderente
Адеренте - это хорошая семья. Единственное что - они имеют мало отношения к своему значку (ромашке). И зачем-то стали проводить политику "взять всех, кто умеет играть". Мурликофф, Спартак, Хихилол, Смусму - без них семьи не будет. И они даже перевешивают наличие в составе ms_balon и green69. Им бы остаться вчетвером да и замутить что-нибудь эдакое... еЕщё у них действительно работает академия. Что редкость(


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:51 | Сообщение # 162
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Хулиганки
Что я могу сказать о Хулиганках... Lyu-Lyu, kitajanka, лилуня, mary7106, nika, НастюхаSm61, Сахарок, asha, Mother, snejinka2132, knopa, klejti... Вот, пожалуй, и всё...
Ещё они не берут персонажей мужского пола, что противоречит Кодексу Семей, но это никого не волнует.


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!


Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 08.04.2009, 20:51
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:54 | Сообщение # 163
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Hot Fuzz
Эххх... Сколько сказано-пересказано. К сожалению, оттуда ушли очень многие, кому семья была действительно дорога и нужна. Как говорит Майк:"Зато как пожгли в своё время!" Больше ничего не скажу vidoo


1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
marillionaireДата: Среда, 08.04.2009, 20:54 | Сообщение # 164
игрок на нервах
Группа: Таноруманы
Сообщений: 206
Репутация: 22
Статус: Висит на улице
Где виду вообще?! А Динька?

1. Вскрой комиссара
2. Добей врача
3. Посади проверку
4. Profit!
 
СкалоФАТАЛДата: Среда, 08.04.2009, 20:58 | Сообщение # 165
PR- услуги полного цикла для чижей
Группа: Непроверенные
Сообщений: 110
Репутация: 3
Статус: Висит на улице
marillionaire, мы читаем.) И нам всем интересно. Очень.)

Не стыдись, когда помогают; тебе поставлена задача, как бойцу под крепостной стеной. Ну что же делать, если хромый, ты не в силах один подняться на башню, а с другими вместе это возможно?*

*Аврелий Марк

 
Форум семьи » Общий чат » Siskins » 1 день с Великим Мастером игры на нервах (aka marillionaire)
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz